КОРЗИНА
0 ТОВ.  на сумму: 0.00 грн.
Оформить заказ
+8 (044)
232-23-36

Basconi осень-зима 2013-2014

21.10.2014

7

Обувь от Basconi сезона осень-зима 2013-2014 – ярких и насыщенных цветов: изумрудно-зеленого, глубокого синего, темного красного и шоколадного. В коллекции широко использована замша – именно она лучше всего передает глубину и насыщенность цвета. Туфли украшены ремешками, обтягивающими лодыжку и подъем стопы, и накладными бантами. Суперпопулярные туфли на платформе щедро усыпаны золотистыми заклепками разного размера.

У ботов на низком устойчивом каблуке мягкий драпирующийся кожаный верх и широкие ремешки с пряжками или кокетливыми бантами на подъеме. По подъему может идти золотая молния или элегантный разрез, отделанный золотистым кантом, и тогда это, безусловно, высокий узкий каблук, высокая или средняя платформа или танкетка. Танкетка иногда отделана ромбовидными заклепками, иногда обтянута тем же материалом, из которого сделана сама модель.. На одной модели кожа может быть нескольких – от двух до трех — пастельных тонов, либо два цвета из разных концов цветовой палитры. Есть оригинальные модели из замши двух контрастных цветов, но одного тона. Очень изысканно смотрится серия ботиков из благородной светло-бежево-серой замши без каких-либо украшений или с легкой драпировкой и модерновой золотой пряжкой. Великолепны боты яркого кислотного оранжевого цвета на платформе. Боты и полусапожки на морозную погоду украшены большими меховыми отворотами в тон обуви, широкими ремешками и заклепками. Если сами полусапожки сшиты из замши двух цветов, то и мех, что окутывает ногу, будет также двухцветным.

Сапоги – также из замши и кожи, зачастую скомбинированных друг с другом, однотонные и многоцветные, средней высоты, высокие и ботфорты. Цвета – рыжий, приглушенный красный, светлый коричневый, серо-голубой, темный зеленый. Названия цветов звучат гламурно: розовый дым, кофе, фисташковый, ультрамарин.  Покрой простой и лаконичный, многие модели сочетают два цвета. Оригинально смотрятся модели, в которых каблук и пятка сделаны из другого цвета кожи или из меха. Детали и отделка – полоски контрастной кожи и натурального меха, ремешки и пряжки, банты, накладки, отвороты, молнии, драпировка, тесьма. Модели не перегружены деталями, что только добавляет элегантности.

В каждой модели от Basconi есть своя изюминка. Дизайнеры не боятся экспериментировать с материалами, цветовыми сочетаниями и деталями, благодаря этому обувь получается оригинальной без потери элегантности.