КОРЗИНА
0 ТОВ.  на сумму: 0.00 грн.
Оформить заказ
+8 (044)
232-23-36

Модницам на заметку: новые тренды сезона весна-лето 2018

2.10.2017

i1И так, какими же вещами стоит обзавестись уже сегодня, чтобы весной выглядеть просто безупречно?

Джинсовый look все еще в моде.

Ведущие дизайнеры все чаще и чаще убеждают нас в том, что джинс это не только удобно, но еще и красиво. И правильно делают. Чего только стоят наряды от Alexander Terekhov, оригинальные и неповторимые джинсовые платья от Guicci, интересные комплекты от Stella McCartney и Sonia Rykiel.

Кожаный total look и в придачу замша.

Вещи, пошитые из кожи и замши, уже давно полюбились модницам во всем мире. Ведь это так эффектно. Такие дизайнеры, как Trussardi, Miu Miu, Proenza Schouler и, конечно же, Prada не упустили момент и уже успели выпустить ряд коллекций, где использовали именно кожаный look. А вот замшу во всей ее красоте уже успели продемонстрировать на своих показах дизайнеры Chloe, Saint Laurent, Chanel, Gucci, Altuzarra и Fendi. Они сделали акцент не только на верхней одежде, но и создали целую серию комбинезонов, платьев и рубашек.

i2

Стиль милитари.

Наверняка вы уже давно наслышаны об оттенках хаки и военном стиле. Если вы до сих пор не решались обзавестись парой-тройкой таких вещей, то эта весна подходящее время для покупки одежды такого стиля. Начинайте экспериментировать и создавайте свой неповторимый образ в стиле милитари вместе с Ralph Lauren, Chanel, Victoria Beckham, Marc Jacobs.

i3

70-е снова в моде.

«Все хорошее новое – это давно забытое старое». Вот и в этом сезоне у вас будет уникальная возможность снова окунуться в прошлое, дефилируя в нарядах от Вероники Этро, Emilio Pucci, Derek Lam и Alberta Ferretti. Легкие струящиеся ткани, яркие цветочные принты, брюки со стрелками, круглые очки в широкой оправе – настоящие хиты предстоящей весны.

i6

Открытые плечи.

Обнаженные плечи всегда привлекали своей сексуальностью. Но тут дизайнеры разошлись во мнении и создали много различных вариаций на тему вечерних платьев. Например, Игорь Чапурин украсил свои творения пайетками и кружевами, платья Erdem отличаются буйством красок и яркими цветами, а вот BOSS Hugo Boss и Balenciaga выпустили более сдержанный вариант с минимум декора.

i5

Брючные костюмы снова в моде.

Да, да, именно костюмы в этом сезоне будут на пике своей популярности. Они уже успели заполнить уже не только подиумы мировых дизайнеров (Saint Laurent, Emilio Pucci, Emilio Pucci, Balmain, Escada), но и гардеробы знаменитостей: Анджелины Джоли, Николь Кидман, Дженнифер Энистон, Натальи Водяновой и многих других.

i4

Но, как известно, на показах мод дизайнеры демонстрируют не только новые тренды предстоящего сезона, но также уделяют особое внимание цветовым гаммам и фактурам. В 2015 известные модные дома отдают предпочтение мелкой клетке «виши», пастельным тонам (розовым, как у Altuzarra или Altuzarra; бежевым, как у Oscar de la Renta), а также тканям коричневого или зеленого цвета, как у Saint Laurent, Chanel, Gucci или Chloe. Модными также будут белые тона, которые используют в своих коллекциях Dior, Louis Vuitton, Versace, Carolina Herrera, и солнечные желтые цвета и золотистые оттенки (как у Ralph Lauren, Burberry, Moschino, Rochas). В дополнении к этому, также главной тенденцией остаются все те же роскошные цветы. Такой весенний must have можно будет найти не только у итальянского бренда Dolce & Gabbana. Цветочные принты яркой раскраски встречаются также в коллекциях Oscar de la Renta, Simone Rocha, Игоря Гуляева, Viktor & Rolf и у Chanel.

Итак, вы уже узнали, чего ожидать от предстоящего сезона весны – лета. Осталось совсем немного, а поэтому на смену гардероба у вас все меньше и меньше времени, но для настоящей модницы – это не проблема. Отправляясь за покупками, обращайте внимание на главные тенденции всемирно известных дизайнеров, и тогда у вас точно получится создать свой уникальный и неповторимый образ. Главное, не бойтесь экспериментировать, открывать для себя что-то новое, необычное и ультрамодное!