КОРЗИНА
0 ТОВ.  на сумму: 0.00 грн.
Оформить заказ
+8 (044)
232-23-36

Модные тенденции головных уборов зима 2017-2018

27.10.2017

i11Стильный головной убор гардероб любой девушки сделает индивидуальным и неповторимым. Он не только подчеркнёт индивидуальность человека, но и поможет чувствовать себя тепло и уютно в холодные месяцы.

Самыми актуальным модным трендом будут шляпы. На Миланской неделе моды были представлены дизайнерами разные фасоны, от миниатюрных до огромных фасонов с широкими полями. Рекомендуется украшать шляпки различными аксессуарами, камнями или перьями. Стоит выбирать головной убор холодных оттенков: тёмно–зелёного, коричневого или бордового. И снова в новых коллекциях появились давно забытые береты, которые подойдут почти под каждый гардероб. Модели беретов могут быть выполнены из трикотажа, драпа, иметь меховую отделку или из блестящего материала.

Холодной зимой дизайнеры отдают предпочтение меховым шапкам .В коллекции Daks были представлены меховые шапки разных форм и меха: каракуль, высокие шапки из медвежьего меха, как у гвардейцев лондонского Тауэра. Широко представлены на подиуме меховые шапки – ушанки, меховые уши которых, можно не закреплять. Актуальным будет мех песца и чернобурки. Вновь возвращаются шапки – колокольчики 60-х годов.

Очень популярны в тенденции зима – осень 2017-2018 будут вязанные шапки. Трикотажные, шерстяные с крупной и грубой вязкой. Яркой деталью будут помпон из шерсти и меха или два помпона, напоминающие ушки.

Для тех девушек, кто предпочитает повседневный спортивный стиль, были представлены кепки. Вашим выбором должны стать кепки двухцветные. Например, основа серая, а козырёк зелёный. Шапка с небольшим козырьком придаст женственность и романтичность образу.

Для особенно, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность, кутюрье предложили необычные модели шапок, поражающих своей фантазией. В коллекции от Moschino были представлены шляпы и пилотки, напоминающие головной убор лондонской полиции.

Цветовой гаммой для головных уборов будут осенне – зимние тренды. Мех может быть не только классических цветов – чёрного, рыжего или белого, но на шапке могут появляться разные варианты принта, что позволит использовать даже клетку. Вязаные шапки лучше выбирать ярких оттенков: ярко – красный, оливковый, сочные оттенки винного, зелёного.

В коллекции Dolce & Gabbana не было ни одной шляпки или кепи, но на моделях в качестве головного убора были платки с разнообразным декором. Креативные дизайнеры преобразовали классический снуд, теперь он напоминает дорогую, украшенную драгоценными камнями чадру.

На подиуме мужским головным убором была представлена федора, популярность которой пришлась на начало 20-го века. Оптимальным выбором будет федора из шерсти или фетра чёрных и коричневых оттенков. Важной новостью для спортивных мужчин будет, что одной из модных вещей будет бейсболка. Разные модели представлены у Supremo, Nev Era, Vans. Благодаря использованию тёплых материалов, бейсболки отлично будут дополнять мужской гардероб в холодное время.

Незаменимыми в холодные дни будут вязаные шерстяные шапочки. На пике популярности оказались шапочки – блин, плотно прилегающие к голове. Они хорошо сочетаются не только с куртками, но и с рубашками, пуловерами и ченосами. И о цветах: элегантными будут коричневые цвета, угольно – чёрные, а вот для вязаных шапок стоит позабыть о нейтральных тонах и выбрать яркие оттенки.