КОРЗИНА
0 ТОВ.  на сумму: 0.00 грн.
Оформить заказ
+8 (044)
232-23-36

Мужская обувь 2013-2014

27.06.2013

11

У высоких мужских сапог из крокодиловой кожи от Giuseppe Zanotti широкий ремень с пряжкой ложится через подъем, а заднюю часть голени пересекают четыре ремня такой же ширины, застегнутые в пряжки. Как вариант, такие сапоги могут быть выполнены из черной замши и отделаны золотыми заклепками и золотыми пряжками. Кроссовки выполнены из кожи или замши с отделкой кристаллами Swarovski и золотом. Золотые элементы – различные накладки, эглеты шнурков, язычки молний, кристаллы имитируют кожу змеи. Помимо золотой, представлена матовая серебряная серия с основой из черной телячьей кожи.

Christian Louboutin, который выпускает мужские коллекции с 2010 года, подготовил к сезону классические туфли-оксфорды на среднем каблуке из серебристой кожи питона, ящерицы и классической черной кожи, башмаки из замши и кожи трех цветов и замшевые разноцветные кроссовки. Носы кроссовок отделаны шипами-заклепками контрастных цветов. Металлическими шипами усыпана все поверхность белых мокасин, а мокасины из питона и крокодила украшены кисточками бахромы. Высокие однотонные ботинки на шнурках выполнены из замши и кожи мягких цветов – темно-серого, серого стального и голубого. Многие модели отделаны натуральным мехом зебры и леопарда.

Basconi предлагает для мужчин теплые и удобные ботинки и полуботинки натуральных цветов – черные, шоколад, бордо, беж, иногда желтый. Материалы – натуральная кожа и замша, в некоторых моделях они скомбинированы. Высокие ботинки могут быть отделаны натуральным мехом в тон, застежки – молнии и шнурки, невысокий каблук или сплошная толстая подошва с противоскользящими ребрами. Отделкой может быть вышивка нитками в контраст или небольшие ремешки с пряжками.

NORD и Terra Impossa к традиционным черному, серому и коричневому цветам добавили модные бордо, кобальт, оливковый и желтый. В лидерах зимней обуви высокие ботинки и сапоги, на шнуровке и ремнях. Классические ботинки и мокасины дополнительно утеплены велюром или мехом. Подошва толстая рифленая или мягкая резиновая с небольшим каблуком, иногда прошита контрастными яркими нитками. Отделка – мех, кожа, в т.ч. тисненая под крокодила или ящерицу, ткань и трикотаж, металлические элементы – пряжки и молнии. Материалы – натуральная кожа, нубук, велюр, меха. Спортивные модели выполнены на сплошной мягкой противоскользящей подошве, по типу кедов-сникерсов или высоких мокасин.