КОРЗИНА
0 ТОВ.  на сумму: 0.00 грн.
Оформить заказ
+8 (044)
232-23-36

Мужская обувь на весну 2017

17.03.2017

modnaya-muzhskaya-obuv-vesnoj-letom-2017-goda-5Ну что, уже в двери начинает стучаться весна!? Прошло холодное время, а в лентах друзей все чаще начинают появляться цветочки!? Ваш уровень бодрости начинает прибывать, даже не смотря на то, что за окном возможна непогода. И весна является временем для того, чтобы обновить гардероб, заглянуть на распродажи и совершить новую покупку. И каждому мужчине стоит задуматься: А подготовлен ли он к лужицам на дороге!?

Челси

Главное достоинство этих ботинок — это возможность ношения с деловыми костюмами. И чем будет более гладкая кожа, чернее оттенок, тем лучше они справятся с этой ролью. А вот отличием от других моделей служит наличие резиновых вставок сбоку, что предоставляет возможность снять и надеть без особых усилий.

Преимущественно они утонченной формы, что не позволит ношение с широким покроем брюк. С Челси разрешается носка как под строгий деловой костюм, так и джинсы. Сегодня они отличаются грубоватым несколько округленным носом и заметной текстурой кожи. Оптимальным вариантом комбинирования — Челси и джинсы.

Высокие броги на шнуровке

От земли еще веет прохладой, а ноги нужно держать в тепле. Чем больше отдекорированы ботинки, тем более приземленная стилистика. И наряду с этим броги традиционно носятся с смарт-кэжуал. С ними хорошо смотрятся джинсы, шерстяные брюки. Сверху позволяется накинуть спортивного типа пиджак или блейзер. К богам отлично подходит твид, вельвет, фланель.

Рабочие ботинки

В виде обуви для сильной половины человечества на весну выступят неплохим вариантом рабочие ботинки. На сегодняшний день они представлены в большой вариации, а линейка стилистик широка — все зависит от определенного производителя и его направленности. Однако, все их можно уложить под понятие повседневной стилистики. Можете стать похожим на американского работягу, если одеть дырявые джинсы и рубашку из фланели. Или же преобразится в смарт образ, если будет выбран спортивный пиджак, джинсы или брюки чинос.

Кстати, более подробнее вы можете узнать в каталоге магазина www.etnodim.com.ua/ru/ru-obuv/ru-muzhskaya-ob/. Здесь вы найдете идеально подходящую для вашего стиля обувь, которая отличается высоким уровнем пошива, отличными применеными материалами и общим качеством. Под каждым фото вы найдете детализированное описание, которое поможет вам в выборе. Главными преимуществами магазина является приемлемая стоимость, приветливый профессиональный коллектив, быстрая доставка и просто необычайно широчайший ассортимент высококачественной обуви.