КОРЗИНА
0 ТОВ.  на сумму: 0.00 грн.
Оформить заказ
+8 (044)
232-23-36

Самые модные пальто сезона осень-зима 2015-2016

10.09.2015

1Осенью и зимой больше всего нам хочется отсидеться дома, а не выходить на улицу в промозглую сырую погоду или на мороз. Но согревающая и защищающая от погодных влияний верхняя одежда, да еще и красивая и стильная к тому же, может не только скрасить наши серые будни, но и заставить выйти «в люди». Сегодня мы поговорим о женских пальто, о тех моделях, фасонах, тканях и покроях, которые будут модными и особенно актуальными в уже наступившем осеннем сезоне. А утепленные варианты можно будет носить и зимой.

Первая и самая главная тенденция наступившей осени, и не только в верхней одежде, а и в других вещах в гардеробе — это oversize, то есть «без размера». Объемные пальто со спущенной линией плеч, как будто бы снятые с чужого плеча, не облегающие силуэт, а свободно окутывающие его — именно такой фасон будет очень актуален осенью. Наиболее эффектно такие изделия смотрятся на высоких и стройных девушках, хотя дамы в теле тоже могут воспользоваться этим кроем, чтобы скрыть некоторые недостатки фигуры.

Укороченное пальто — тоже тренд сезона, только не стоит путать его с полупальто и куртками, «подстреленными» и не закрывающими бедра. «Укороченное» подразумевается от длины макси, то есть длиной оно будет до колен, а еще лучше — закрывающим колени. Такие пальто очень эффектно смотрятся с высокими (до колен) сапогами, создавая так называемый «бронированный» силуэт.

Наконец, хочется сказать о материалах и расцветках модных пальто сезона осень-зима 2015-2016. Твид и кашемир вне конкуренции, но можно использовать и комбинацию разных материалов и дополнять эти две ткани кожаными и замшевыми вставками, велюром или трикотажем, натуральным мехом, каракульчей. Что касается расцветок, особенно актуальной будет клетка, но не ярко-красная, а приглушенная, а также «куриная лапка», преимущественно черно-белая, или же сочетание с белым синего, коричневого, бордового, фиолетового и других темных оттенков.