КОРЗИНА
0 ТОВ.  на сумму: 0.00 грн.
Оформить заказ
+8 (044)
232-23-36

Тенденции мужской обуви осень-зима 2018-2019

18.09.2018

tumblr_pe9l0zcsLG1ue3f8eo1_540Прошло то время, когда мужская обувь была однотипной по цвету и дизайну. Сегодня каждый сезон в продаже появляются новые и оригинальные модели, которые сделают ежедневный образ мужчины неповторимым.

Поэтому грамотный выбор обуви для мужчин на осень и зиму должен учитывать не только особенности кроя и качество материалов, но и актуальные модные тенденции. Какой будет модная мужская обувь осенью и зимой в 2018-2019 годах? С радостью вам расскажем.

Classic – традиционный классический стиль

Не зря говорят, что классика никогда не выходит из моды. Неизменными спутниками «обувного» классического стиля являются дерби, оксфорды, монки и дезерты. Традиционные мужские туфли из натуральной кожи могут выглядеть, как закрытые модели со шнуровкой, так и вовсе без застежек или с пряжками. Осенью и зимой 2018-2019 года дизайнеры отдают предпочтение следующим цветам для изготовления мужской обуви:

  • традиционный черный;
  • серый с пепельным отливом;
  • коричневый – от светлых до насыщенных тонов;
  • двухцветные вариации.

На последних показах к костюмам нейтральных оттенков были представлены яркие туфли и ботинки – синего алого, зеленого и оранжевого оттенков. При этом, такое оригинальное решение нисколько не испортило деловой классический облик. Наоборот, нестандартная по цвету мужская обувь подчеркивает неординарность и успешность своего обладателя.

Casual – ежедневный комфорт для каждого!Магазин обуви Shop.Bastion

Совмещение стиля и классики предлагает так называемый «городской» стиль. Это отличная осенне-зимняя мужская обувь, которая подходит на каждый день. В трендовых моделях этого сезона успешно совмещаются разные стили, что позволяет находить уникальные решения. Среди популярных моделей 2018-2019 – кроссовки, кеды, мокасины, топсайдеры и армейские ботинки. В этом сезоне дизайнеры отдают предпочтение следующим материалам:

  • натуральная кожа;
  • замша в разных цветовых решениях;
  • прочный и практичный нубук;
  • кожа рептилий – эксклюзивный вариант для пошива обуви.

Среди популярных цветовых решений наблюдается большое разнообразие – это как традиционные черные или коричневые модели, так и яркие цвета: желтый, синий, зеленый и прочее. В «обувной» моде этого сезона особенно выделяются изделия с грубой подошвой и шнуровкой.

Креативные идеи дизайнеров

Зимние ботинки на меху от BastionЛюбителям эпатажных стилей дизайнеры осенью и зимой 2018-2019 подготовили обувь, внешний вид которой способен выделить своего обладателя из серой массы людей. На подиумах были представлены модели, которые удивляют и даже шокируют. Например, большой интерес вызвала мужская обувь с необычным меховым декором, а также на высокой подошве со шнуровкой до колена. Оригинально смотрятся модели с комбинацией разных материалов – замши, кожи и плотной ткани. Цветовые решения разнообразны, при этом, наблюдаются их смелые комбинации.

Таким образом, модные тенденции мужской обуви осень-зима 2018-2019 говорят о том, что каждый покупатель сможет подобрать для себя идеальный образ. Покупая мужскую обувь в компании Bastion, вы получаете качество, доступную цену и актуальный в этом сезоне стиль.