КОРЗИНА
0 ТОВ.  на сумму: 0.00 грн.
Оформить заказ
+8 (044)
232-23-36

Пляжный бренд LULI FAMA представил коллекцию купальников 2016

12.09.2016

1400855107_luli_fama_swimwear_collection_2014_32

Если говорить о моде в пляжном тренде 2016, нельзя не вспомнить о ярком и экспрессивном бренде LULI FAMA из США. Дизайнеры всех коллекций — АугустоHanimian и ЛурдесLuli — родом из Кубы и Колумбии, и с удовольствием используют в создании уникальных образов латинские мотивы.

Здесь сочетаются сочные контрасты с неожиданными способами кроя, но главная особенность — использование в творчестве этнических мотивов Колумбии, отделка деталями ручной работы, стремление сделать каждую модель купальников настоящим произведением искусства.

Нестандартные подходы, сложные конструктивные особенности моделей направлены на создание безупречной посадки, поддержание формы. Женственность, экспрессия, яркая индивидуальность присуща каждому слитному купальнику и стильному бикини. Использование вязания крючком, металлических украшений, декора контрастными принтами вносит разнообразие и поражает полетом творческой фантазии.

Бренд был создан в 2003 году и стал стремительно набирать популярность сначала на родине, а вскоре и по всему миру. Сегодня эксклюзивные купальники из Америки можно приобрести и в Москве. Интернет магазин брендовых купальников floridabeach.ru радует поклонниц марки LULI FAMA широким выбором и бесплатной доставкой в любой регион России.

В октябре 2016 года запланировано открытие магазина в Москве (универмаг «Цветной»), где можно будет увидеть великолепную коллекцию 2016 и выбрать что-то особенное для себя.

Кроме того, любительницы распродаж оценят сезонные скидки и акции, позволяющие приобрести неповторимую вещь по горячей цене. Это впечатляющая возможность для тех, кто любит следить за модой и умеет экономить.

Отправляясь на побережье или в бассейн, не забудьте взять с собой стильную пляжную одежду LULI FAMA, которая дарит ощущение совершенства и непреходящего праздника. Ведь море и солнце стали вдохновением для талантливых колумбийских дизайнеров.

Брендовые купальники от любимых дизайнеров Джессики Альба, Бритни Спирс, Скарлетт Йоханссон, Рианны, Дженнифер Лопес и Синди Кроуфорд теперь могут купить жительницы Москвы и всей России. Эта приятная новость порадует всех, кто следит за модой и стремится выглядеть роскошно. Интернет магазин floridabeach.ru представляет ведущие пляжные бренды из Америки и Колумбии!