КОРЗИНА
0 ТОВ.  на сумму: 0.00 грн.
Оформить заказ
+8 (044)
232-23-36

Женская обувь 2013

15.10.2014

10

Если на Новый год в 2013 году, вы пообещали себе следить за модой, то нужно выполнять свое обещание. Никому не секрет, что для женщины, девушки, девочки, очень важно, как она выглядит, ноги, при этом, тоже не исключение. Ознакомимся с самой модной обувью 2013 года.

Туфли с ремешком на лодыжке

Для каждого человека, приоритетен свой выбор носить удобную обувь, но уродливая, или же, красивую, но не удобную. Что касается обуви с ремешком, ремешок предает как красоту, так и удобство. Для таких туфель не важен рисунок, длина и толщина каблука, любые туфли на ремешке считаются модными в 2013 году.

Туфли с прозрачным каблуком

Наверняка вы смотрели сказку про «Золушку», у неё были хрустальные прозрачные туфельки. В 2013 году в моду вошли туфли на прозрачном каблуке, вы можете чуть-чуть почувствовать героиней этой сказки, цвет туфель не важен и рисунок тоже, ведь их оригинальность состоит в их каблучке.

Туфли с металлических оттенков

В конце 2012 года, стал моден цвет металлики, 2013 году этот цвет, туфли с этим цветом, стали только еще востребование. Модные цвета, это золото, серебро ,цвет меди ,и цвет розового золота. В таких туфлях вы можете уверено себя чувствовать, ведь это пик моды в 2013.

Туфли металлик с блестками

Как мы уже говорили выше, туфли с металлическими оттенками очень модны, они без всего блестящи, но если вы добавите еще и блесток, то вы будете настоящей королевой. Туфли металлических оттенков с блестками имеют разные цветовые оттенки, поэтому пару туфлей вы можете подобрать к любой одежде из вашего гардероба. Такие туфли тренд 2013 года.

Сапоги с ремешками

Легкое дыхание ветра, будет развеивать расстояния между ремешками. Кроме тренда сапог, есть еще и трек ремешков. Ваша нога будет загадочной. Все это будет смотреться очень модно и необычно, нога в таких сапогах чувствуют себя очень удобно, а ремешки предают ноге элегантность.

Туфли с принтами под кожу рептилий

Мода туфлей с кожей рептилий продлиться целый 2013  год, поэтому если вы не успели приобрести эту обувь, то торопитесь, вы можете еще стать обладателем этого тренда. В этом году не только модна тигровая полоска, но и полоска рептилий, этот тренд проявляется не только на обуви, а так же на сумках и ремнях.

Туфли с заостренными носками

У вас возникнет вопрос удобны ли эти туфли, но если возникнет вопрос по их актуальности, то они подходят, как для встреч в офисе, так и для дискотек, поэтому можете не сомневаться в своем выборе.