КОРЗИНА
0 ТОВ.  на сумму: 0.00 грн.
Оформить заказ
+8 (044)
232-23-36

Коллекция Christian Louboutin осень-зима 2013-2014

23.10.2014

054Женские туфли на низком каблуке и невысокой шпильке выполнены из замши ярких и насыщенных цветов, острые носы украшены острыми контрастными заклепками, крупными асимметричными бантами или яркой вышивкой. Заклепки-шипы в один ряд окантовывают верх некоторых моделей. Высокий, точнее, очень высокий каблук от Christian Louboutin поддерживает классическую форму туфель, имеющих однотонную основу, покрытую серебряной или цветной контрастной вышивкой и стразами разного размера и цвета. Маленькими стразами в тон усыпаны прозрачные носы черных, белых или блестящих нано-мультиколор туфель. В коллекции присутствуют и классические однотонные лодочки, в том числе и чисто золотые. Популярный цвет коллекции этого сезона – серо-стальная замша, она отлично сочетается с легкими деталями и подошвой, выполненными в красном цвете Christian Louboutin.

Боты и ботильоны на средней платформе и высоком узком каблуке или же среднем широком и устойчивом каблуке отделаны большим количеством узких и широких ремешков по всему объему, как в тон обуви, так и в контраст, и украшены кистями бахромы. Интересны модели ботинок из замши двух ярких цветов с лаковым кожаным носком на толстой подошве, отделанной плетеной тесьмой, или невысоком каблуке. Широкие каблуки нередко по всей поверхности отделаны острыми заклепками-шипами, зачастую контрастного цвета. Высокие кеды выполнены и в однотонной гамме, и с отделкой из леопарда.

Мокасины также в основном замшевые, насыщенных цветов, закрытые и проклепанные по всему объему. Сапоги красные, серо-стальные и черные, высокие, под колено, с минимумом деталей и с отделкой хищной расцветки. Раскраска хищных кошек и  питонов, как и прозрачные детали и сетка, в виде элементов внесены в дизайн не только сапог, но и туфель, и ботов.

Отдельного внимания заслуживает авторская коллекция 2013, которую дизайнер назвал Les Nudes – Обнаженные. Коллекция в стиле Ню — это классические туфли на высоком каблуке пяти телесных оттенков, символизирующих основные цвета и оттенки человеческой кожи — от бледно-персикового до шоколадного. Туфли являются как бы продолжением ног женщины, как бы «стекают с ног», отчего ноги будто кажутся обнаженными. Специально разработанное приложение Louboutin Shades, совместимое с iPhone, помогает женщине правильно определить оттенок кожи ног и выбрать подходящие по цвету туфли.