КОРЗИНА
0 ТОВ.  на сумму: 0.00 грн.
Оформить заказ
+8 (044)
232-23-36

Самые яркие тенденции в мире свадебной моды 2013

21.10.2014

9

В сезон свадеб 2013-2014 на ногах невесты могут быть босоножки, украшенные кружевами, пышными прозрачными и полупрозрачными цветами и совсем немного стразами. Или классические лодочки на среднем или низком каблуке, сшитые из шелка, атласа, бархата и дополненные кружевными элементами. И даже закрытые до щиколоток ботильоны – правда, с прозрачным кружевным верхом, в разном исполнении идея кружевных ботильонов встречается в коллекциях многих дизайнеров. Цвет каждой пары обуви этого стиля будет иметь кремовый, карамельный и цвета слоновой кости оттенок, даже может быть бежевый, покрытый темным гипюром, но ослепительно белого вы здесь не найдете. Из украшений и дополнений – сетка, банты, шнуровка. Это винтаж, ретро-стиль в модной свадебной обуви 2013 года.

Среди дизайнеров остаются популярными туфли и босоножки с разнообразными ремешками — Т-ремешки, извивающиеся по ноге тонкие ремешки, широкие ремешки. Цвета такой обуви — нежно-розовые, кремовые, серебристые и бронзовые. Сами ремешки могут быть отделаны стразами, украшены органзой, цветами из кожи и ткани, шипами или бахромой. Каблук непременно очень высокий, возможна и даже желательна платформа.

В моде аппликации цветами, стразами, шипами – бабочки, цветы, сердечки и пр., и висячие украшения из серебристого и желтого металлов, издающие при ходьбе мелодичный звон и причудливо ложащиеся на подъем. Направление аппликаций и металлических висячих деталей набирает все большую популярность у дизайнеров и невест.

Еще одно любопытное направление – ажурные кожаные туфли, кружевные прорези в которых выполнены по технологии лазерной резки.

Суперпопулярность в мире свадебной обувной моды – цветные туфли. Дизайнеры смело представляют однотонные синие, голубые, розовые, красные, желтые, зеленые и фиолетовые свадебные туфли, атласные, замшевые или кожаные, украшенные драпировкой, стразами, бисером, жемчугом или бантом. Особо смелые невесты готовы обуться не только в просто разноцветные, а в яркие хищные или геометрические расцветки на высоченной шпильке и платформе.

Ну и, естественно, вечные белоснежные туфли невесты на самом пике моды. Чтобы соответствовать времени, с белоснежному цвету прилагается платформа, высокий каблук, банты, ремешки и органза, цветы во всех исполнениях, вставки из прозрачных материалов, стразы и жемчуг, заклепки и накладки.